Алкоголизм

Здравствуйте. Я пью минимум 250 крепкого алкоголя в день. Отказаться мне от него сложно. Это алкоголизм?

Ответы

Здравствуйте. Да, речь идет об алкогольной зависимости. Вам стоит обратиться к врачу-наркологу очно для оценки ситуации и определения тактики по преодолению зависимости. Стоит так же выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина), посетить терапевта, по результатам будут даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы не указали, в чем сложность отказа от приёма дозы? Если у вас есть желание этого не делать, вам вполне можно помочь, если такое желание отсутствует, стало быть , в скорости, вас может ожидать принудительная терапия( поверьте, это стыдно). Решите для себя этот вопрос один раз и навсегда- либо вы алкоголик, либо приличный гражданин.