Что мне делать?

Здравствуйте. Вышел из больницы. Последний раз принял 10 мг диазепама и 10 мг зипрексу в субботу утром перед выпиской. В субботу вечером, воскресенье утром и воскресенье вечером ничего не принимал. Чувствовал себя впорядке, симптомов отмены не наблюдалось. Единственное что мне не нравилось так это плохая концентрация внимания и плохая сообразительность. Вечером в воскресенье я принял 250 мг мексидола и 5 мг кавинтона. Сразу почувствовал прилив сил и кислорода в мозг. Но одновременно появилось беспокойство и возбуждение. Потом почувствовал что не могу отдышаться как будто спазм диафрагмы. Ночью спал плохо, снились неприятные сны. Утром просыпаюсь, болят руки, слева в груди и голова. Был у доктора, смерил давление - в порядке. Однако голова еще болит и чувствую как под действием препарата. Что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, с каким диагнозом проходили лечение, какие препараты были рекомендованы для дальнейшего приема. Правильно будет обратиться к психиатру по месту жительства для определения дальнейшей тактики. Самолечением заниматься не стоит, это может привести к ухудшению состояния. Если боли в груди и голове сохранятся, посетите невролога, выполните снимки шейного и грудного отдела позвоночника, уздс сосудов головы и шеи. По совокупности данных будут даны рекомендации.