Боязнь ребенка

Здравствуйте Лидия Викторовна. Моему сыну 7 лет у него "боится голова" невозможно с него снять кепку. даже на уроках в ней сидит. если на голове ничего нет, то прикрывает её рукой или втягивает голову в плечи в остальном прекрасный ребёнок. Помогите...

Ответы

Здвавствуйте! Детям, как и взрослым свойственно чего- то бояться, но в отличие от взрослых, ребёнок не всегда может попросить о помощи. Я бы порекомендовала обратиться к детскому психологу, конечно же вместе с ребёнком.
врач  ★★★★★