Что делать мне в этой ситуации?

здраствуйте, у меня такая проблема. 3 дня назад проснулся ночью от того что не могу нормально дышать, при каждом глубоком вздохе появлялась боль в области груди. так же пока стоял более менее, но при попытке лечь начинал задыхаться. спустя два дня боли практически исчезли и я начал нормально себя чувствовать. но сегодня под вечер опять появились боли. причем появились они в районе рук началась сильная боль. потом вернулись и остальные боли в области груди, это при вздохе глубоком. у меня на подобии того что было уже когда была невролгия. и я заметил что периодически сердце начинает биться сильнее. пожалуйста Вы не могли бы посоветовать что делать мне в этой ситуации. я понимаю что можете сказать идите к доктору. но все же хотелось бы услышать Вашу точку зрения по поводу данного недуга. заранее Вам благодарен, с уважением Владимир.

Ответы

Здравствуйте.Начните с проведения исследований шейно-грудного отделов позвоночника,посещение невролога.При подтверждении развития дорсопатии непременно начните с прием нейромультивита, наклофена.Массаж, гель вольтарен .Физиотерапия, упражнения лечебной физкультуры, посещение занятий йогой, спортзал.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.