Чувство слежки

Последние 2 месяца у меня появилось такое чувство , будто за мной следят. Смотрят , наблюдают. Смотрят из камеры телефона, из дверного глазка,из вентиляции. Что это такое. Синдром чего?

Ответы

Здравствуйте. Такое проявление может иметь различные причины, например возникать на фоне стресса. Начните прием валерианы или пустырника курсом. Обязательно посетите психиатра очно для уточнения ситуации подбора терапии.

Здравствуйте . Начните с приёма пустырника форте в обед и вечером. Непременно подумайте, какими тайнами вы можете обладать , чтобы следить за вами. Займитесь спортом, пешие прогулки. Уверен, вам станет значительно легче