Какие витамины мне принимать?

Какие витамины мне принят. Я устала от всего и морально и физически. Я раздраженная хожу.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови (исключить анемию) и биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление. В плане терапии возможно назначение витаминов супрадин или берокка, они обладают тонизирующим эффектом. Возможен прием отвара пустырника 3 раза вдень.