Конфликты семейного круга

Здравствуйте! Мы с мужем в браке 8 лет, есть 4-х летний сын. Отношения с мужем испортились после рождения ребёнка! В характере мужа начали проявляться качества, которые если и были раньше, то я не обращала на них внимания или они не выражались так ярко, как теперь. Он стал жесток, равнодушен, постоянно упрекает меня и ребёнка, доходит до оскорблений в мой адрес и адрес ребёнка, рукоприкладство частенько имеет место быть после визитов к своей маме. Еще развилось пристрастие к пиву в больших количествах. Он вынес из дома свои вещи, хотя это его жилье, в поведении все чаще заметны нелогичные, даже ненормальные поступки! Как противостоять этому, раз уж мы живем на одной территории? Как уберечь психику ребёнка от травм?

Ответы

Здравствуйте Елена! К сожалению, отец. Хотя, конечно, трудно давать советы в такой ситуации, тем более не зная всех нюансов Ваших супружеских взаимоотношений.