Мой МЧ закрутил с замужней дамой, мучаюсь

Встречаемся с молодым человеком третий год... На новогоднем корпоративе начал общаться с замужней дамой, у которой двое детей... Она вела себя раскрепощенно и вызывающе... Теперь они общаются, и все коллеги обсуждают их флирт открытый.. А я очень страдаю.... Он говорит, что все несерьёзно, но я не верю и не знаю, что делать... Какой врач сможет помочь, подсказать, я не знаю.....

Ответы

Здравствуйте. Подумайте, насколько это надежный и подходящий человек для Вас, если он, понимая, что делает Вам больно, получая общественный резонанс, все равно продолжает общение с этой дамой. Ведь такая модель поведения скорее всего сохранится и в дальнейшем. Если Вас это устраивает - терпите. Нет - делайте выводы. Уважение к партнеру это одно из основополагающих ценностей в отношениях.

Здравствуйте.Вам не нужен врач. Судя по вашему сообщению,вы достаточно взрослый человек(если посещаете корпоративы),посему и поведение ваше должно соответствовать . Прекратите "страдать", это не единственный мужчина в вашем регионе. Запомните ,достаточно редко встречаются мужеские особи обладающие моногамностью. Чем больше вы будете "страдать", тем более выраженее будет внешняя реакция вашего френда. Забудьте, это не серьезно.