Может что-то случиться с головой?

Здравствуйте , извините за такой глупый вопрос , но , что если ночью я уснул на кабеле от телефона , который был включён в розетку , и он мог всю ночь утыкаться мне в голову . Может что то стать с головой ? Появиться какие то заболевания ?

Ответы

Здравствуйте. От одного раза ничего страшного не произойдет, это совершенно несущественный фактор. Но в долгосрочной перспективе стоит держать мобильный телефон по-дальше от головы. Для использования стоит применять наушники при длительных разговорах. На ночь не стоит оставлять сотовый телефон рядом с изголовьем, расстояние защитит от его волн.

Здравствуйте. Вероятно уже стало,если вы спите с телефоном. Непременно выключать гаджеты за 1.5-2 часа до отбоя, не брать их в постель. Это правильно и в ваших интересах, пока вами не заинтересовалась психиатрическая служба. Примите правильное решение, это в ваших интересах. Используйте технику по ее прямому назначению, исключительно в рабочее время.