Можно ли пить вместе Адепресс и Тералиджен?

назначили Адепресс и тералиджен вместе, от ПА, тревоги, стресса, можно ли их пить вместе?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, они дополняют и усиливают эффекты друг друга. Можно сначала начать тералиджен, затем, через несколько дней, добавить адепресс, дозу второго препарата стоит повышать постепенно для минимизации вероятности побочных эффектов. Помимо лекарственного лечения. важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.