Не слушается ребенок

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня не слушаеться ребёнок, не реагирует на взрослых, должны все слушать только его. Я обратилась к психологу у нас в городе и нам поставили диагноз физическо загострене психологичное мисления. Что это и как от него избавиться. Спасибо

Ответы

Здравствуйте Светлана! В переводе с братского украинского языка это обозначает "физически обостренное психологическое мышление". А рекомендации Вам как раз и должен был дать психолог.

Здравствуйте. Вероятнотречь о синдроме гиперактивности с дефицитом внимания. Давайте ребёнку пустырник 2 раза в день

Добрый день. Почитайте книгу Юлии Гиппенрейтер "Говорить с ребёнком - как?"