Необходимость поддержки близкого

У меня резкая смена настроения,бессонница,чувство опустошения.Часто не обходима поддержка близкого человека.Подскажите как мне от этого избавиться?в течение пол года в таком состояние,очень устала.Девушка ,20лет

Ответы

Здравствуйте Ольга! Вероятно, у данного состояния есть причина? Советую обратиться на прием для начала к врачу-неврологу, а в дальнейшем, возможно, и к психотерапевту.