Опасения за свою сперму

Здравствуйте, как то разговорились с другом и он сказал , что никогда не оставляет у своей девушки сперму( так как может без его согласия забеременеть) и всегда выкидывает презерватив по пути домой . Скажите стоит ли этого опасаться или это его причуды?

Ответы

Здравствуйте . Ему не помешает консультация психотерапевта. Впрочем , Создатель всех сделал разными, наверное , и такие имеют право быть. В этом нет смысла.