От чего появились галлюцинации?

Здравствуйте,у меня в течении недели чувство будто у меня стекают капли пота по внутренней стороне руки и я думала что мне не кажется,но сегодня я поняла что это галлюцинации. Хотелось бы узнать из за чего они могут быть? заболеваний сердца у меня нет.

Ответы

Здравствуйте. Вероятно вы пытаетесь говорить о тактильных галюцинациях. Вы должны быть весьма осторожны в предположениях,особенно на очной консультации. Непременно посетите невролога, определите степень чувствительности. Если проблема не будет решена,посетите психотерапевта. Непременно начните с приема пустырника форте, массаж шейного отдела позвоночника. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.