Почему возникает такая агрессия?

Почему то когда я глажу кота у меня появляется злость и хочется толкутькота.Это появилось совсем недавно.Почему возникает такая агрессия?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место стресс, внутренний конфликт, напряженность, которые не находят решения и выхода и порождают такие реакции.Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к психотерапевту, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

Может быть причиной переходный возраст?

+1
Здравствуйте.Далеко не у всех и не всегда кошки вызывают положительную реакцию. Мне тоже ,иной раз хочется сделать из них коврик для ног. Непременно прием пустырника форте три раза в день, чай с мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это поможет вам более адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители.Непременно провести исследование уровня половых гормонов, коры надпочечников.

Дело в том,что кота то я люблю и даже жалко его становиться.Зольсть берётся из неоткуда

Здравствуйте! Животные лечат человека и чувствую его настроение. Они готовы забрать на себя ваши плохие эмоции не не путем агрессии, а просто полежав с вами, помурлыкав вам песенку. Если не можете справиться с эмоциями, то держитесь от кота подальше, чтобы не причинить ему боль. займитесь спортом, играйте в мяч, метайте, прыгайте в длину - нужно найти выход энергии.