Подавленное состояние

В последние пол года часто нахожусь в подавленном состоянии,часто плачу, прокручивая мысли в голове,перестала улыбаться,и чувство,что вся моя жизнь наиграна?

Ответы

Здравствуйте. Если есть какие-то аспекты в Вашей жизни, которые Вы хотите изменить, это в Ваших силах. Оцените ситуацию и наметьте план действий. Стоит посетить невролога очно для подбора успокоительных препаратов. Самостоятельно можете начать прием препаратов звербоя, например деприм. Так же рассмотрите возможность работы с психотерапевтом. Старайтесь достаточно спать, гулять, введите умеренные физические нагрузки.

Здравтсвуйте. Вам надлежит принимать пустырник форте в обед и вечером,непременно читать книги,сократить время пребывания у монитора,посещать спортзал и бассейн. В мире так много всего интересного,подумайте сколько всего пройдёт мимо.