Преследуют страхи

Женский, 23 Меня постоянно преследуют различные страхи, много нервничаю по совершенным,кажется, пустякам. Прочитала кучу книг про перфекционизм-симптомы мои. Как избавиться от страхов, успокоиться раз и навсегда, почувствовать,наконец, уверенность в себе, своей жизни, будущем? Сил нет уже.

Ответы

Здравствуйте! "Успокоиться раз и навсегда" возможно только в одном случае. Живые люди, обычно, сомневаются, тревожатся и бояться.