Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Пропало либидо

Здравствуйте раньше страдал порнозависимостью а сейчас либедо отсутствует, можно ли вернуть влечение к девушкам
Пользователь

104 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! для этого нужно время. Вам стоит в первую очередь перестать думать о девушках, как о сексуальных объектах. Это живые люди, со своими достоинствами и недостатками, с проблемами и переживаниями. Они любят прогулки, ухаживания и теплые слова. Не торопитесь сразу вступать в интимную связь, очень важно привязаться к человеку, полюбить его душой, и тогда все-все будет по-другому.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для исключения органических причин стоит обратиться к урологу-андрологу, провести комплексное обследование, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению. После этого необходимо обратиться к сексопатологу. Необходимо исключить любые формы сексуальной активности, кроме как с партнером.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность есть, но, не забывайте , до центра удовольствий , пока еще, не удалось ни кому добраться. А что касается воздействия на отдельные участки центра, это ещё сложненее. Вы изначально поступили неправильно. Непременно посетите психотерапевта, по результатам беседы, вполне возможно , доктор определит степень вашей зависимости и предложит варианты избавления. Не откладывайте проведение очной консультации, это в ваших интересах

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Нужно ли мне сдавать анализы на гормоны или на что-то другое?   3 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет. Я ранее писал вопрос про отсутствие поллюций. Хотел бы дополнить некоторые моменты. Я бросил мастурбацию 1,5 месяца назад. После этого у меня не было никаких болей в паху. Утренняя эрекция пропала еще года 3 назад. С тех пор как я бросил онанизм утренняя эрекция так и не появлялась. Поллюций тоже нет. Организм же должен очищаться…
24 сен 2020 19:55
 
👍
0
👎

Жалобы на проблемы при половом акте   2 ответа

17 лет, мужчина. Симптомы таковы: пониженное чувство оргазма или вообще не по кайфу. Смотрел в интернете чт оу меня симптомы оргазмической дисфункции. Всё это длится уже пол года. Пострадала психика, стало равнодушие к родным, понизилось либидо, апатия, перестало нравится раньше. Боли в промежности, паху, животе, онемение члена.
6 июн 2021 11:21
 
👍
+1
👎

Жалобы на низкое либидо   4 ответа

Парень 20 лет вообще не хочу секса , я не импотент по утрам эрекция все как надо но секса не хочу , женат.
16 ноя 2019 08:42
 
👍
0
👎

Даже не знаю что делать   2 ответа

Добрый день , уже как год я заметил снижение потенции и либидо , появились проблемы с преждевременным смесяизвержение. Был долгий период без секса ... когда возобновил более стабильную половую жизнь начал кончать быстро и иногда после семяизвержения проблемы с мочеиспусканием... сделал УЗИ простати но вроде все в норме иногда тянущая чумов в яичках ... даже не знаю что делать
7 сен 2018 01:29
 
👍
0
👎

Проблема с потенцией   2 ответа

Здравствуйте. У меня проблемы с потенцией. 30 лет. Рост 178 см, вес 93 кг. Двое детей. Женат. Не могу заняться с женой сексом, т.к. член не достаточно эррогирован. Во время мастурбации все равно член не достаточно эррогирован. Как начинается импотенция?
12 май 2019 14:45