При ВСД после стресса бывает слабость

Здравствуйте при всд после стресса бывает слабость и голова внутри как будто опухла и потеют руки

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови (исключить анемию) и биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Так же в плане терапии возможно назначение витаминов супрадин или берокка, они обладают тонизирующим эффектом.

Здравствуйте. Непременно проведение серии массажей шейно-воротниковой зоны, прием нейромультивита. Гимнастика для шеи, физиотерапия, Посещение занятий йогой.Прием пустырника форте в обед и вечером. Посетите невролога и эндокринолога. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах