Проблема общения с мужем

Здравствуйте, у меня прблема с мужем. Дело в том что он очень замкнутый человек и совсем не хочет обсуждать свои проблемы и переживании ни с кем, но при эттм у него достаточно знакомых. Мы с ребёнком страдаем, я живу в одиночестве с живым мужем!! Подскажите , пожалуйста, что делать??

Ответы

Здравствуйте, Катерина! Похоже, у Вас есть уверенность, что если муж разрешит свои внутренние проблемы, то это решит Ваши. Вам одиноко, Вы страдаете, но неужели, решение данной ситуации зависит только от него?