Проблемы отношений на ранней стадии

Здравствуйте. Такая ситуация. Я начал встречаться с девушкой - она мне очень нравится, впервые это относительно длительные отношение, которые я готов развивать. Но мне не дает покоя мысль, что до меня у девушки был сексуальный опыт. 1 раз, как она мне сообщила(что не факт, естественно). Еще и с такой интонацией жалобной: "1 разочек, чуть-чуть не считается.." Чуть не блеванул. После этого даже желание отпало. Не имею ничего против секса, не ханжа. Если бы это была девушка на несколько ночей, естественно, мне было бы все равно. Но я рассматривал её сквозь долгосрочную призму, а теперь понимаю - я никогда не смогу выбросить это из своей головы. Может лучше расстаться сейчас, а не тянуть кота за яйца, ведь потом будет только хуже. Девушка, кстати, любит меня, ну или очень близкое чувство.

Ответы

Здравствуйте Александр! Из вашего рассказа я не поняла любите ли вы свою девушку? И, возможно, вам это не понравится, но вы как раз ханжа: на разок можно, а чтобы носить высокое звание "моя девушка", то нельзя. Это и есть ханжество. Если вам так необходима девственница, то найдите себе девушку из воцерковленной среды, хотя такая девушка может потребовать и от вас чистоты и непорочности. Как у вас с этим? Удачи? Медицинский психолог Лидия Шумина.
врач  ★★★★★