Проблемы совместной жизни

Лидия Викторовна здравствуйте. У меня такая проблема, начала жить с парнем и последнее время часто истерю без повода. Сама понимаю что это всё придумала накрутила себя но успокоиться не могу. Это у меня было со всеми парнями, так я вообще спокойный человек а когда начинаю любить мужчину вот такое со мной происходит. Я не одному из своих парней не верила. Был у меня первый мальчик в 13 лет, и он мне изменил. ну а потом мы разошлись я долго плакала, и после этого всё так и пошло. Скажите мне пожалуйста что мне делать.

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Сколько вам лет? В чем выражаются ваши "истерики" и что значит "без повода"? На мой взгляд повод есть - "Я не одному из своих парней не верила." На чем основано это неверие, почему вы им не верите? Почему первый, еще детский опыт, так повлиял на вашу жизнь? Расскажите про свою семью, про родителей?
врач  ★★★★★