Психология отношений мужчины и женщины

Здравствуйте.у меня такая ситуация примерно месяц назад я познакомилась с мужчиной через общих знакомых.мне 39 лет ему 36. Он вдовец у него дочь 12 лет у меня сын 15 лет.я в разводе. У нас были этот месяц очень романтичные красивые отношения.он меня просто очаровал и говорил что и я ему нравлюсь.был романтичный секс3 раза.но недавно я вдруг на него обиделась можно сказать без причины просто чтоб проверить отношения. А он пропал и не звонил 8 дней.я сама написала в социальной сети что была неправа а он мне ответил что дело не во мне а то что он сам в себе не может разобратся и в конце написал извини.значит ли это конц отношений.я очень переживаю мучаюсь

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Ваша история - о любви. Вряд ли в данном вопросе могут помочь врачи.