Пупырышки при чесании рук, трудно дышать

Женский пол 34 года у меня при чесании рук например появляются сильное покраснение и попурышки в этих местах держится это минут 10-15 и проходит и также бывает тяжело дышать становится

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, биохимию, ЭКГ, снимок легких. Так же может потребоваться консультация невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Это проявления крапивницы.Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень иммуноглобулина Е. Прием антигистаминного препарата, провести полную ревизию средств ( косметика. бытовая химия),удалить то,что может вызывать реакцию. Настоятельно рекомендую, с результатами исследований непременно посетите дерматолога либо аллерголога.