Путаница речи

Добрый день! Вопрос: путаю слова иногда. Учителя могу назвать врачом. Забываю, что запланировала сделать. Много времени провожу в сети. ( большую часть времени) кроме сна.

Ответы

Добрый день, Кристина! Думаю вам необходимо посетить врача невролога и описать ему ваше состояние, так же сдать анализ на гормон щитовидной железы ТТГ, Т4. А так же не помешает сократить количество часов в интернете и облагородить свой образ жизни - прогулки на свежем воздухе, спорт, чтение книг, употреблять больше свежих овощей и фруктов, можно пропить поливитаминный комплекс. Удачи!
врач  ★★★★★