Сплю пол ночи хорошо, потом просыпаюсь

Сплю пол ночи хорошо,потом просыпаюсь и сложно уснуть и получаеться типо дремаю и просыпаюсь с чувством тревоги или волнением,а к вечеру перед сном появляеться чувство пустоты,а утром сложно подняться как не выспалась.

Ответы

Здравствуйте.Непременно прием пустырника форте в обед и вечером.Это позволит успокоиться и спать спокойно.Ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды 2-3 раза в неделю.Исключить крепкие чай и кофе после 18.00.Режим труда и отдыха. Отбой не позже 23.00.Вечером не переедать, ужин должен быть легким,не большим по объёму.