Страх улицы

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Я полгода сильно болела, из дома вообще не выходила, только на балкон подышать. Сейчас иду на поправку, надо бы пойти прогуляться. Но у меня появился какой-то страх улицы. Подскажите пожалуйста, как мне перебороть этот страх. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с приёма пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой. Прогулки выполнять по 10-15 минут , вдали от проезжей части, если есть поблизости зелёная зона- это идеальный вариант. Как правило, достаточно быстро вы адаптируетесь у Новым условиям и все вернётся на круги своя.