Странное поведение пожилого человека

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ ЗНАЮ КАК СПРОСИТЬ, МОЕЙ СВЕКРОВИ 85 ЛЕТ, И ОНА ПЕРЕСТАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ, ВЫТИРАЕТСЯ РУКОЙ И БРОСАЕТ СВОИ ФЕКАЛИИ ГДЕ ПОПАЛО, ЭТО ЧТО КАКАЯ ТО БОЛЕЗНЬ ИЛИ ОНА ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ НАДО МНОЙ?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить развитие деменции. Нужно выполнить МРТ головы, с результатом посетить невролога и психиатра очно.

+1
ОНА НЕ СОЗНАЁТСЯ , ЧТО ЭТО ОНА СДЕЛАЛА, ГОВОРИТ ЭТО НЕ Я

ПРЯЧУ ОТ НЕЁ ГУБКИ И ТРЯПКИ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ, СТЫДНО СКАЗАТЬ, ПОПУ ИМИ ВЫТИРАЕТ

Нет смысла в проведении глубоких исследований. Это необратимые процессы старческого слабоумия. Пусть пользуется,лишь быта унитаз не бросала. К сожалению, терапия малоэффективна. Начните с приёма пустырника не менее 3 раз в день. Создатель посылает нам испытания только те,которые нам под силу.

Она не осознает себя, но важно, чтобы она была более-менее приемлема для совместного проживания. При благоприятном развитии событий лечение поможет облегчить уход за ней, сделает её более самостоятельной. Чем быстрее оно начато, тем лучше. Либо она может быть передана для нахождения специализированные заведения по уходу.

ТАК ТО ОНА УХАЖИВАЕТ САМА ЗА СОБОЙ, ЛЕТОМ ЖИВЁТ ОДНА В СВОЁМ ДОМИКЕ, А ВОТ ЗИМОЙ ЗАБИРАЕМ К СЕБЕ, И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, ПЕРВОЕ ВРЕМЯ НИ ТАК ЗАМЕТНО БЫЛО, ОНА В УМЕ ВРОДЕ, ЗРЯ НЕ ГОВОРИТ И ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ ПРОСТО ОНА ИЗДЕВАЕТСЯ ((((((