Выпила 2 таблетки левомицетина, это очень опасно? Мне страшно.

Добрый день. Я выпила 2 мг (4таблетки по 500 мг) левомицитина одним разом. Мне страшно. Это очень опасно? Что мне делать.

Ответы

Здравствуйте. Зачем Вы так сделали? прием препарата должен осуществляться только по назначению врача, суточная доза делится на несколько приемов. Максимальная суточная доза не превышена, поэтому фатальных последствий оснований ожидать нет. Пейте достаточно воды, наблюдайте за самочувствием. При необходимости посетите врача. Если Вам назначается препарат, принимайте его только так, как назначено.

+1
Здравствуйте.Простите покорно, с какой целью? Назначить вам этого не могли, стало быть имеет место самовольство. Вполне возможны проблемы с кишечником. Настоятельно рекомендую, если вы не доктор, не имейте в домашней аптечке ничего кроме жаропонижающего и презервативов. Это поможет вам не совершать глупости и не подвергать свою жизнь и здоровье опасности