Может ли человек жить только с одним легким?
У дяди сгорело одно легкое. Может ли он жить только с 1 и какие шансы на его выздоровление?
Ответы
Здравствуйте. Шанс жить с одним легким у человека есть. Прогноз зависит в том числе от общего состояния, течения восстановительного периода, комплекса проводимых мероприятий. Более полно уточнить состояние пациента и узнать прогноз можно у лечащего врача, он имеет всю информацию по ситуации, данные проведенных анализов и обследований и его заключение и прогноз будут более объективны.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0