Боль в руке

здравствуйте.лет 10 назад сдомала руку в локтевом суставе лечения небыло т.к. был нов.год.2месяца назад сделала снимок 0.7см смещение кости так и несрослись.бывают боли при повороте руки ломота.хрусты.хирург сказал если щас неличить будет артроз.руку долго немогу держать навесу

Ответы

Здравствуйте. Стоит решить с врачом вопрос об оперативном лечении. Посетите с результатами снимков травматолога-ортопеда для определения оптимальной тактики. В плане реабилитации необходима комплексная и продолжительная прием хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов.

спасибо