Боли в ноге после травмы

Здраствуйте,месяц назад повредила ногу(зажало-придавила) сначала вообще не болела,когда через пару часов глянула щиколотка была опухшая и синяк появился,носила эластичный бинт и в течении недели все прошло,но теперь очень часто даже когда просто лёжа не так поверну ногу начинается ...

Ответы

Очень острая боль в области щиколотки(не могу пошевелить ногой)но это в течении 10сек. проходит,когда встаю,иду,суть не так поверну там начинается сильная боль....подскажите пожалуйста что это может быть...??спасибо!

Как будто какая-то веревочка тянет...

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Большое спасибо!!!