Как укрепить ложный сустав шейки бедра?

как укрепить ложный сустав шейки бедра? как встать на ногу с ложным суставом?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации целесообразно решать вопрос об оперативном лечении. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу травматологу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить рентгеновские снимки По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Весьма интересный вопрос. На него и в очном порядке весьма не просто ответить. Непременно провести рентгенографию, посетите доктора. Будет определена возможность проведения оперативного лечения. Без оперативного лечения вам может помочь экзоскелет. Не знаю, где вы его найдёте, но иных вариантов нет