Надрыв связок

Здравствуйте! Недавно была травма на тренировке, а именно надрыв или разрыв точно не помню связок(синдемоза)сначала в больнице сказали что нужно просто мазать мазями и тугая повязка, но через неделю я пошел в другую больницу и мне наложили гипс, в гипсе проходил полтора недели и снял, начал использовать эластическую повязку же могу более менее ходить, скажите в состоянии покоя нужно быть в эластической повязке или просто намазать мазью и все? И когда можна приступать к тпенировкам?

Ответы

Здравствуйте. Эластичная повязка нужна в основном при нагрузках, но например во лечащий врач, счет идет на недели.

Здравствуйте. В вашем случае необходимо иметь плотную иммобилизацию, ограничение физической нагрузки. Используйте Наружно гель вольтарен,чередовать с наружными хондропротекторами.Непременно прием наклофена.Физиотерапевтическое лечение(электрофорех с новокаином и гидрокортизоном).Выполнение рекомендаций позволит вам ускорить выздоровление.