Не разгибается рука после травмы
здравствуйте, я Вам уже много вопросов задавал,вот обратился к своему врачу с вопросом почему рука после открытого перелома при дтп не работает, врач отправил меня на рентген , сделал я ренгент показал врачу,он мне говорит руку разгибать ничего не мешает, говорит мне сам лентяйничаешь не разрабатываешь поэтому не работает.Я очень сильно над этим удивился,если ничего не мешает почему тогда не разгибается и не сгибается локтевой сустав,ответьте мне пожалуйста конкретно ,я могу и к вам приехать показать адресс только нужен.Если ничего не мешает что мне делать?
Пользователь

Здравствуйте. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов. Раздел сайта, к которому Вы сейчас обратились, специализирован на консультациях он-лайн. Для очной консультации Вы можете выбрать клинику в разделе "учреждения на карте".
Здравствуйте. Дать вам заключение без изучения снимков не получится. Не исключено, что имеет место посттравматическая контрактура, нельзя исключить и погрешности репозиции. Посетите грамотного и объективного травматолога -ортопеда. Если с репозицией все в порядке, надлежит активно проводить реабилитацию. Непременно проведение физиотерапии, кинезиотерапию, нестероидный противовоспалительный препарат