Подскажите, что делать?

Здравствуйте в январе упала с начало не обратила внимание потом начала болеть рука в области лучезапястного сустава сделала снимок .ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? И в этом случае поможет ударно-волновая терапия или всё-таки оперативное лечение?

Ответы

Здравствуйте. Ударно-волновая терапия может применяться, если улучшения не будет, возможно решение вопроса об оперативном лечении. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Не следует терять время, проведите оперативное лечение. Разумеется с участием опытного доктора. Все остальное-от лукавого. Не откладывайте ,это в ваших интересах и совершенно правильно. В противном случае вы потеряете и деньги и время. После терапии строго выполнять рекомендации на весь период реабилитации,исключить нагрузки.