Получение инвалидности

Здравствуйте у меня перелом таза слева сильные боли и появились судороги работать стало тяжело дадут мне хотя бы 3 группу

Ответы

Сидалищная кость и лонная

На снимке рентген смещение

Здравствуйте. Непременно проведите полноценное обследование, Желательно, в стационаре. Посетите вашего лечащего врача с выписками из стационара. Поговорите о перспективе написания посыльного листа . Для этого вам потребуется данные о трудопотерях. Документацию будет оформлять ваш лечащий врач. Предполагать решение комиссии не имеет смысла, это совершенно непредсказуемо.