Есть ли вероятность зачатия?

День добрый ! Планируем зачатия ребёнка ! Но я 3 дня до овуляции смазывал половой член до секса детским кремом для увлажнения и лучшего скольжения ! Привет ли это на активность сперматозоидов ! Вчера была овуляция у жены , занимались сексом утром и вечером ! И до овуляции занимались 3 дня ! Есть вероятность зачатия ? Спасибо за ранее !

Ответы

Здравствуйте. Применение детского крема на активность сперматозоидов не влияет. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте. На качество спермы это не окажет влияния, а вот на возможность получения аллергической реакции вашей супругой вполне может. Необходимо подготовить барышню,да и самому подготовиться.В таком разе проблем не будет, увлажнение будет вполне достаточное. Вероятнее всего ,опыта у вас в делах такого рода нет. Непременно учитесь, это чрезвычайно важно для семейной жизни.