Искусственное оплодотворение

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах искусственного оплодотворения. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Данная процедура выполняется по строгим показания. Настоятельно рекомендую получить боле еполную информацию либо на специализированном сайте или очно поговорив сдоктором. Описывать процедуру слишком долго, тем более определить плюсы или минусы. Не откладывайте , если у вас проблемы с еетессвенным оплодотворением. После проведённого исследования вам непременно предложат вариант ЭКО.