Проблема с зачатием

у меня проблема с зачатием ребёнка.В чем может быть причина

Ответы

Здравствуйте Светлана! Для ответа на данный вопрос Вам следует обратиться на очный приём к врачу-гинекологу.

Здравствуйте Светлана. Прежде всего рекомендую, вместе с вашим партнером, провести обследование: соскоб пцр на все группы инфекций( исключить инфекцию), уровень половых гормонов, исследование секрета предстательной железы(для него).спермограмма.

Добрый день. Говорить о проблемах с зачатием правильно, если беременность не наступила в течение года регулярной половой жизни без предохранения. В таком случае следует обратиться к гинекологу, выполнить УЗИ малого таза, мазок, и партнеру тоже пройти рекомендованные обследования.