Шкурка от яблока в носу

Здравствуйте, пару минут назад задавала вопрос о шкурке от яблока. Только что из носовой полости выпал небольшой кусочек шкурки от яблока. Но я боюсь, что что-то могло остаться. Стоит ли вызывать Скорую Помощь?

Ответы

Здравствуйте. Опасности для жизни ситуация не представляет, скорую помощь вызывать не нужно. Щкурки от яблока покинут носоглотку самостоятельно. Для облегчения симптомов стоит прополоскать горло водой или отваром календулы. При сохранении жалоб осетите ЛОР врача очно, при необходимости будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Вы не указали с какой целью там оказалось яблоко. Утром посетите травмпункт, если что то будет обнаружено, вам непременно вернут. Ничего страшного до утра не случится. Да и не будет длительно находиться посторонний предмет в носовой полости. Необходимо быть аккуратнее при поедании твердых предметов. Это позволит вам не иметь подобных проблем