В чем еще может быть проблема?

Добрый день.От первого брака есть сын(12 лет),во втором браке хотим общего ребёнка.2 неудачные беременности (выкидыш на сроке 5 недель и з.б на сроке 8 недель).Гормоны в норме,инфекций нет.Сдала анализ на свертываемость крови(не очень хорошая свертываемость).Также сдала кровь на мутации фолатного цикла.Жду результат.В чем еще может быть проблема ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причин прерывания беременности нужно выполнить анализ пцр на все группы инфекции вместе с партнером, определить резус-фактор, сдать общий и биохимический анализ крови, антитела к ХГЧ, исследования на антифосфолипидные антитела, по результатам посетить гинеколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр, спермограмма+ Мар-тест, исследование секрета предстательной железы. С результатами исследований имеет смысл посетить центр планирования семьи.Вполне возможно проблема будет выявлена и вам предложат варианты терапии