Влияние количества половых партнеров на фертильность женщины

Здравствуйте скажите пожалуйста. может ли девушка иметь детей если на ее пути было много мужчин?

Ответы

Здравствуйте. все индивидуально. Если было много партнеров, выше риск приобрести инфекцию, которая может оказать отрицательное влияние на фертильность. Есть так же мнение, что даже без инфекций при большом количестве партнеров могут возникнуть проблемы с зачатием из-за попадания в организм большого числа разнородного генетического материала. Но это только гипотеза. Если есть проблемы с зачатием, нужно обратиться к врачу и пройти полное обследование.

и я вот попала в аварию и я паловина не помню нечего это что такое

Здравствуйте. Сколько угодно и от каждого партнера. Если у данной барышни нет проблем препятствующих зачатию( выясняется по результатам исследований), то количество детей может бытьтпо желанию. Количество партнёров не имеет отношения(один или сто). Вполне возможно, после каждого партнера имел место аборт, этотплохо, и подлежит обследованию.

По второму вопросу- непрепенно посетить невролога, провести исслелование шейного отдела позвоночника, исследовани сосудов головы и шеи. Необходимо исключить черепно-мозговую травму. Не откладывайте проведение исследований и визит доктору. Чем раньше вы проведёте исследования, тем проще будет восстановиться после травмы