Как можно вернуть либидо в норму?

Пропало возбуждение и сексуальное вличение. Беременности не было. С чем это может быть связано. Слышала есть припорат которые могу вернуть все в норму. Хотела узнать как можно вернуть либидо в норму?

Ответы

Здравствуйте. Причны могут быть различными, например, сресс, переутомление, эндокринные нарушения. Для уточнения ситуации стоит посетить врача гинеколога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, узи органов малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла, гормоны щитовидной железы. Так же стоит посетить врача-сексолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл посетить доктора и уточнить причину развития проблемы. Посетите сексопатолога, поговорите весьма подробно по сути .Вам зададут массу вопросов по данному поводу и предложат варианты решения проблемы.Принимать то,что вы слышали,не следует, это может иметь нежелательные последствия. Выполните рекомендации,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. В заочном формате у нас на это уйдет не менее дня(при наличии видеосвязи). Не следует откладывать посещение доктора.