Как повысить либидо?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я столкнулась со снижением сексуального желания к супругу( с супругом отношения отличные). Я мама в декрете, в последнее время стала тревожная и нервная (из-за страхов в связи с пандемией) и потому близости особо не хочется. но я не хочу из-за этого портить отношения с мужем. Скажите, пожалуйста, может есть способы, как себе помочь в данной проблеме, как повысить либидо? Благодарю заранее за ответ)

Ответы

Здравству2йте. Если отношения хорошие, то, что вы сейчас не хотите близости, их не испортит, муж может понять ваше состояние и ни на чем не настаивать. Начните прием пустырника форте 2 раза вдень., это поможет стать спокойнее. Старайтесь достаточно спать и гулять. Минимизируйте просмотр новостей, отдайте предпочтение качественным художественным и образовательным фильмам. При необходимости обратитесь к психотерапевту, это можно сделать по скайп.

Здравствуйте. Ежели недавно были роды, вполне важно проблема с уровнем половых гормонов. Выполните данное исследование. Не исключено что к этому наслаивается усталость. Имеет смысл немного разнообразить отношения, попробовать поиграть. Достаточно часто это весьма положительно сказывается на отношениях. Если есть волнения по данному поводу, начните приём пустырника форте.