Муж натирает головку

Здравствуйте Во время ПА, не смотря того, что я возбуждена и влажно все, муж говорит, что натирает головку, и не плавно получается, с другими говорит такого не было, и после ПА говорит головка как будто маслом покрывается. Мне кажется он просто со мной не так уж возбужден, ему не нравлюсь, вот и у нас ПА не получается. Дайте совет, пожалуйста. Может дело во мне?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции обоим партнерам, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. Вероятнее всего он ищет повод. Если начал рассказывать о других, предложите сдать ключи от дома и помашите ручкой в окошко. Затем провести исследование на все группы инфекций методом пцр(совершенно не известно где и с кем ).В случае выявления проблем,провести терапию за его счет. Это правильно и в ваших интересах. Поверьте, так будет лучше для вас,не доводите ситуацию до критической . Следующим этапом может стать ваша еда.