Что это может быть?

Добрый день.появился желто белый прыщик,не болит . Около зуба мудрости. Что хто может быть?

Ответы

Здравствуйте. Имеет место гингивит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день.

Здравствуйте.Имеет смысл начать полоскать полость рта отваром ромашки, чередовать с раствором перекиси водорода(1 стл перекиси водорода растворить в 1/2 стакана воды). Посетите стоматолога, вполне возможно имеет смысл вскрыть образование и провести дренирование. Не следует употреблять грубую ,жесткую пищу на этой стороне. Не откладывайте проведение лечебных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Своевременно проведенная терапия значительно ускорит процесс выздоровления. Вероятнее всего имеет место развитие кисты.