Может это быть что кровоточат десны?

Здравствуйте, каждое утро отхаркивается слизь изо рта темно-коричневого примерно цвета, небольшие количества и неприятный запах. Может это быть что кровоточат десны? К какому врачу обратиться?

Ответы

Здравствуйте.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, снимок придаточных пазух носа. Если имеют место проблемы с деснами посетите стоматолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.