Сколько таблеток парацетамола могут привести к передозировке?

Сколько таблеток парацетамола приводит у человека передозировку ? До обморока ?

Ответы

Здравствуйте. Обмороки для передозировки парацетамола не самое типичное явление. Прогноз развития побочных эффектов зависит от возраста, массы тела, состояния метаболизма, чувствительности к препарату. Если что-то произошло и предполагается передозировка, вызывайте скорую помощь. Если ситуация иная - опишите её более подробно, и, возможно, сформулируйте вопрос немного иначе для получения более полного ответа.

+1
Мне просто интересно мне 20 лет вес 45 кг . Сколько таблеток приведёт к отравлению или смерти

−1
Здравствуйте. На этот вопрос квалифицированно ответит психиатр на очном приеме. В подобной ситуации , вполне "приличное" действие оказывает фенолфталеин. Примите 2-3 таблетки, это в ваших интересах и совершенно правильно.Непременно посетите доктора. Это не оговаривается.