Что можно принять?

Сильно бьется сердце, немеет борода и отдышка, что принять?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, наличие хронических заболеваний, возможнве причины недомогания. Если симптомы возникли остро, вызывайте скорую. Если причиной может быть стресс, возможен прием пустырника, магне в 6. Для уточнения ситуации стоит посетить врача терапевта, невролога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, экг, гормоны щитовидной железы, узи сердца. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте.Непременно вызов неотложки, не раздумывая.Измерение АД,экг. По результатам исследований врач бригады примет решение на оказание неотложной помощи и возможной госпитализации. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.До прибытия неотложки имеет смысл принять 35-40 капель валосердина(это успокоит вас). Вы предоставили совершенно недостаточно информации по сути проблемы,давности,что предшествовало развитию проблемы. Сообщите об этом доктору БСМП